gerb.gif


Избирательная комиссия Рязанской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.6.2018 - 30.11.2018)
2018
ИюльСентябрь
89
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 234
8 июля 2018 года
Рязанская область
    Муниципальное образование - Сапожковский муниципальный район
Досрочные выборы Главы Морозово-Борковского сельского поселения
9 сентября 2018 года
Рязанская областьДополнительные выборы депутата Рязанской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Муниципальное образование - городской округ город РязаньВыборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва
    Муниципальное образование - городской округ город СасовоДополнительные выборы депутата Думы муниципального образования - городской округ город Сасово шестого созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Муниципальное образование - городской округ город СкопинВыборы депутатов Думы муниципального образования - городской округ город Скопин Рязанской области шестого созыва
    Муниципальное образование - Ермишинский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования - Азеевское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Мердушинское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Надежкинское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Нарминское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Савватемское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Азеевское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Ермишинское городское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Мердушинское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Надежкинское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Нарминское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Савватемское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    Муниципальное образование - Захаровский муниципальный районВыборы главы муниципального образования - Елинское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Сменовское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Захаровское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Плахинское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Сменовское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области
    Муниципальное образование - Кадомский муниципальный районВыборы главы муниципального образования - Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Котелинское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Кадомское городское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Котелинское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    Муниципальное образование - Касимовский муниципальный районВыборы главы муниципального образования - Крутоярское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Сынтульское городское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Елатомское городское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Которовское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    Муниципальное образование - Кораблинский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования -Бобровинское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования -Кипчаковское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования -Ключанское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования -Ковалинское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования -Молвинослободское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования -Пехлецкое сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования -Пустотинское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Бобровинское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Кипчаковское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Ключанское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Ковалинское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Пустотинское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Яблоневское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования -Молвинослободское сельское поселение Кораблинского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    Муниципальное образование - Милославский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования - Богородицкое сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Большеподовечинское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Горняцкое сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Липяговское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Милославское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Павловское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Центральное городское поселение Милославского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Чернавское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Богородицкое сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Большеподовечинское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Горняцкое сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Кочуровское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Липяговское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Милославское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Павловское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Центральное городское поселение Милославского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Чернавское сельское поселение Милославского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Милославское городское поселение Милославского муниципального района Рязанской области пятого созыва
    Муниципальное образование - Михайловский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования - Виленского сельского поселения
 Выборы Главы муниципального образования - Стрелецко-Высельского сельского поселения
 Выборы Главы муниципального образования - Горностаевского сельского поселения
 Выборы Главы муниципального образования - Грязновское сельское поселение Михайловского муниципального района Ряз
 Выборы Главы муниципального образования - Жмуровского сельского поселения
 Выборы Главы муниципального образования - Каморинского сельского поселения
 Выборы Главы муниципального образования - Новопанского сельского поселения
 Выборы Главы муниципального образования - Рачатниковское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Слободское сельское поселение Михайловского муниципального района Ряз
 Выборы Главы муниципального образования- Красновского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Виленского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Горностаевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Жмуровского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Каморинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Красновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Михайловского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Голдинский четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Грязновское сельское поселение Михайловского муниципальног первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Новопанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Слободское сельское поселение Михайловского муниципального первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Поярковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рачатниковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Стрелецко-Высельского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Трепольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чуриковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Щетининского сельского поселения четвертого созыва
    Муниципальное образование - Пителинский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования - Ермо-Николаевское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Нестеровское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Пеньковское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Потапьевское сельское поселение
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Нестеровское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Пеньковское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Пителинское городское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Потапьевское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования -Ермо-Николаевское сельское поселение четвертого созыва
    Муниципальное образование - Путятинский муниципальный районВыборы Главы Береговского сельского поселения
 Выборы Главы Большеекатериновского сельского поселения
 Выборы Главы Карабухинского сельского поселения
 Выборы Главы Строевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Береговского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большеекатериновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Карабухинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Песочинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Путятинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Строевского сельского поселения четвертого созыва
    Муниципальное образование - Ряжский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования - Алешинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Дегтянское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования-Журавинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования-Петровское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования-Поплевинское сельское поселение
 Выборы депутатов Совета депутатов Алешинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дегтянского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Журавинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Петровского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Поплевинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ряжского городского поселения четвертого созыва
    Муниципальное образование - Рязанский муниципальный районВыборы главы муниципального образования - Листвянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Листвянское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    Муниципальное образование - Сапожковский муниципальный районВыборы Главы Березниковского сельского поселения
 Выборы главы Канинского сельского поселения
 Выборы Главы Михеевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Березниковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Канинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Михеевского сельского поселения четвертого созыва
    Муниципальное образование - Сасовский муниципальный районВыборы главы муниципального образования - Агломазовское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Батьковское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Берестянское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Гавриловское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Глядковское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Демушкинское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Каргашинское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Кустаревское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Малостуденецкое сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Нижнемальцевское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Новоберезовское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Придорожное сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Сотницынское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы главы муниципального образования - Трудолюбовское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Агломазовское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Алешинское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Батьковское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Берестянское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Гавриловское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Глядковское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Демушкинское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Каргашинское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Кустаревское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Малостуденецкое сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Нижнемальцевское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Новоберезовское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Придорожное сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Сотницынское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Трудолюбовское сельское поселение Сасовского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    Муниципальное образование - Скопинский муниципальный районВыборы Главы Вослебовского сельского поселения
 Выборы Главы Горловского сельского поселения
 Выборы Главы Успенского сельского поселения
    Муниципальное образование - Спасский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования - Гавриловское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Заречинское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Ижевское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Исадское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Кирицкое сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Киструсское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Кутуковское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Лакашинское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Михальское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Панинское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Перкинское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Собчаковское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Троицкое сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы Главы муниципального образования - Федотьевское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Выжелесское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Гавриловское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Заречинское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Ижевское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Исадское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Кирицкое сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Киструсское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Кутуковское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Лакашинское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Михальское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Панинское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской областичетвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Перкинское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Собчаковское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской областичетвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Троицкое сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Федотьевское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва
    Муниципальное образование - Старожиловский муниципальный районВыборы главы муниципального образования - Гребневское сельское поселение Старожиловского муниципального района Рязанской области
    Муниципальное образование - Шацкий муниципальный районВыборы Главы муниципального образования - Агишевское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Желанновское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Каверинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Казачинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Куплинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Кучасьевское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Новочернеевское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Печинское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Польно-Ялтуновское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Чернослободское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Шацкое городское поселение
 Выборы депутатов Совета депутатов Агишевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Борковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Желанновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Каверинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Казачинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кермисинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Куплинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кучасьевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Лесно-Конобеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новочернеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Печинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Польно-Ялтуновского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чернослободского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шацкого городского поселения четвертого созыва
    Муниципальное образование - Шиловский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования - Борковское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Ерахтурское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Занино-Починковское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Ибредское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Лесновское городское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Санское сельское поселение
 Выборы Главы муниципального образования - Тырновское сельское поселение
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образование - Лесновское городское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Аделинское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Борковское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Ерахтурское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Желудевское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Занино-Починковское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Ибредское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Санское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Тимошкинское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Задубровское сельское поселение первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Инякинское сельское поселение первого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Мосоловское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Тырновское сельское поселение четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Шиловское городское поселение четвертого созыва